Я задавала вопрос под номером 464237, получила на него ответ.
То, что вас не устраивает ответ, не значит, что вы можете получить другой. Вам ответили, как следует поступить по закону. Вам суд поможет именно установить родство, после того, как вы из архивов ЗАГСов получите отказы. Так вы сможете получить долю.
Иной путь - долю получает государство, лдалее вы выкупаете по рычной стоимости у государства.
Признать приватизацию недействительной в суде можно при налчии оснований. НО у вас будет привлечен в качестве ответчика за умершего - орган государства. Проиграете, государство заберет долю.