Как расторгнуть договор с банком Хом-кредит?

Как расторгнуть договор с банком хом-кредит?
Лучший ответ

если есть нарушения ваших прав, можете расторгнуть, для начала нужно обращаться в банк с письменной претензией, а затем в суд, если в банке откажут

Для этого изучите договор с банком и обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ!

С заявлением обращайтесь в банк первоначально

Односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается. Договор можно расторгнуть до получения денег или в случае нарушения банком условий договора.