Как получить разрешение от опеки на продажу дома долей, принадлежащих несовершеннолетнему ребенку?
Решили продать с мужем дом в долях которого я. муж и несовершеннолетний ребенок. При сборе документов потребовалась справка с опеки о предоставлении ребенку доли вместо продаваемой. Других долей у нас нет и оформить дарственную мы не можем за неимением этого. Может ли опека разрешить продать дом или есть другие варианты.
А где ребенок будет жить какие жилищные условия у него будут? Опека разрешит продажи доли ребенка с размещением дохода от продажи его доли на банковском счете, открытом на его имя, если органу опеки предоставите информацию о месте будущего проживания несовершеннолетнего.