Москва, 16.08.2014, 21:54

Как вернуть вещи после покупки с использованием скидочной карты?

Вопрос №4643125 из г. Москва
опубликован 16.08.2014, 21:54
Сегодня в магазине купила 3 вещи - женское платье, юбка и блуза. При определенной сумме покупки сказали, что выдадут карту на получение скидки. Однако предупредили, что делают скидку (по-моему,5 %), тогда я не смогу вернуть, если что-то не подойдет. Однако дома еще раз перемерив вещи, поняла, что юбку и блузу все же хочется вернуть. В пакете чека не обнаружила. Как теперь поступить? Могу ли я просить вернуть деньги за вещи с этикетками завтра же (пусть и доплатив полную стоимость вместе со скидочной картой магазину), посоветуйте как лучше поступить.. я в растерянности...
Лучший ответ
Рекомендуется

Скидка не дает права магазину не принять товар и обменять его.

16.08.2014, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могли бы Вы уточнить по поводу чека? Исключаю потерю, потому что пакет везла в машине, достала вещи только дома. Спасибо!!

16.08.2014, 22:18

Отсутствие чека не мешает обратиться с претензией, допустимы свидетельские показания.

16.08.2014, 22:26