Возможно ли получить РВП, сменив миграционный учет с Санкт-Петербурга на Ленинградскую область
Приехал с украины сдал пакет документов на рвп миграционный учет при сдаче документов был по Санкт-Петербургу после этого был вынужден сменить миграционный учет на Ленинградскую область смогу ли я получить рвп.
Лучший ответ
Вам придется по новой подавать на рвп.
Спасибо за ответ!