Справка о неженатости/незамужестве детей можно получить в ЗАГСе города родителей при предъявлении копии их паспортов
Смогут ли родители, в ЗАГСе своего города, по копии паспортов детей взять справку о том, что их дочь или сын не состоит в браке? Сами дети находятся на территории другой страны.
Лучший ответ
А чего это не могут....очень даже и могут, если у них будет доверенность от детей на получение документов в РАГСе и как представители получат все документы.
Здравствуйте,
нет, к сожалению не смогут.
Такую справку сможет дать консульство Украины на территории иностранного государства при предъявлении "внутреннего" ("национального") паспорта.