Не выплачивали зарплату и не рассчитали при увольнении - что делать?
Когда Вас уволили? В марте 2014 года? Поздравляю, Вы безнадежно пропустили срок на обращение в суд с иском о взыскании зарплаты, процентов и компенсации морального вреда. Срок этот составляет 3 месяца со дня увольнения, т.е. истек он в июне 2014 г. Нет, можете, конечно, обратиться в государственную инспекцию труда, возможно, они и вынесут предписание о выплате зарплаты (но не более того), однако вопросы исполнения такого предписания вызывают большие сомнения (в отличие от исполнительного листа, выдаваемого судом по вступлении в силу решения суда). В принципе, можете распрощаться с мечтами о деньгах. В другой раз будете оперативнее.