Отказались продавать алкоголь в ресторане, ссылаясь на неизвестный закон о возрасте - мои вопросы и дальнейшие действия
Добрый вечер! Существует ФЗ о распитии спиртных напитков несовершеннолетними. в течение 30 дней обязаны ее рассмотреть.Можете придти и просить писмьенного отказа. Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Всегда рад вам помочь, обращайтесь.
Здравствуйте!
Федеральный закон Российской Федерации от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ
"О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе""