Возможность распития своего алкоголя в арендованном шатре вызывает споры между арендаторами и управляющим ресторана
В Договоре есть пункт: Все споры и разногласия между сторонами по настоящему договору решаются путем переговоров (направления претензий). Досудебный порядок урегулирования споров считается соблюденным, если стороны обладают доказательствами направления друг другу писем, претензий и т.д.
Вот и договаривайтесь,Вадим! Или снимайте другое место. Обычно, на таких банкетах идут навстречу клиентам.
Если этот существенный, для мероприятия вопрос не урегулирован договором, кто в данном споре выступит арбитром ?