Москва, 17.08.2014, 01:01

Как проверить подлинность рвп?

Вопрос №4643789 из г. Москва
опубликован 17.08.2014, 01:01
Как проверить подлинность рвп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Проверить регистрационный номер ДДУ в ЕГРП.

09.03.2015, 16:39

Обратитесь в УФМС.

17.08.2014, 01:34

Здравствуйте, Юрий!

Только ФМС может в силу полномочий проверить подлинность документа по номерам строгой отчетности по базе. Подавайте запрос. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

17.08.2014, 02:00

Обратитесь к специалисту по проверке подлинности документов

09.03.2015, 16:38

ДДУ проходит регистрацию в Росреестре, проверьте там.

09.03.2015, 21:17

ДДУ должен быть зарегистрирован в Росреестре. Обратитесь в Росреестр с соответствующим заявлением.

09.03.2015, 21:24

Алена!

Договор долевого участия должен быть зарегистрирован в Росресте.

09.03.2015, 21:31

ДДУ должен быть зарегистрирован в Росреестре.

09.03.2015, 21:33

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС

06.05.2015, 07:56

В УФМС ,или есть люди,которые могут проверить.

15.06.2015, 18:50

Через УФМС (запросом)

20.07.2015, 17:11

Здравствуйте.

Запросить в ФМС. Вы подавали заявление?

01.10.2015, 21:54

Здравствуйте!

В ФМС обратитесь. Там мгновенно проверят.

Удачи Вам.

13.03.2016, 18:52

На любом посту ГИБДД.

27.11.2018, 16:56

Слава, Вы не эксперт-криминалист. Вы не обязаны разбираться в сортах... Вам предоставляют документ, для Вас априори он не поддельный. Отвечать всё равно не Вы будете, а тот, кто Вам предоставил такой документ. Единственное, если, конечно, он не имеет явных признаков подделки (ксерокопия, нарисовано от руки).

27.11.2018, 17:09

На сайте вижу, что договор зарегистрирован, но нет личных данных (ФИО), Возможно ли что под этим же номером зарегистрирован еще кто то другой? (Просто недавно узнала, что мою квартиру, в еще не сданном доме, продаю по уступке прав)

09.03.2015, 21:22

Алена!

Да, возможно. В данном случае целесообразно получить выписку из ЕГРП.

09.03.2015, 21:32

Это понятно!. Но если я беру на работу водителей, не буду же я их всех туда возить!

27.11.2018, 17:06

Уважаемый посетитель сайта! Вы, как работодатель не несете ни какой ответственности за права, которые вам представили, а в том, что они есть - вы убедились.

27.11.2018, 17:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских