Возможно ли отменить оформление квартиры в собственность после подачи документов в регулирующую палату?
Моя мама подала 4 дня тому назад документы в рег палату, на оформление квартиры в собственность, (до этого у нее на руках был документ о долевом строительстве и акт передачи жилого помещения) . Ей сказали что 28 августа документы будут готовы, но сегодня она передумала оформлять в собственность помещение. Может ли она в понедельник забрать документы обратно.?
Пусть обращается с заявлением в ЕГРП. В отношении зарегистрированного права в государственный реестр может быть внесена в порядке, установленном законом, отметка о возражении лица, соответствующее право которого было зарегистрировано ранее.