Петропавловск-Камчатский, 17.08.2014, 05:06

Вопрос о переоформлении дачного участка по доверенности - как составить договор купли-продажи и нужно ли указывать в нем, что продается по доверенности

Вопрос №4644022 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 17.08.2014, 05:06
У меня есть доверенность на дачный участок, оформленный на отца. Мне надо его как-то переоформить на маму, в кадастровой сказали что переоформить не можем надо составить договор купли-продажи, якобы продать его моей маме. Вопрос в том, договор составляется стандартный или в нем указывается что продается по доверенности. И можно у Вас попросить бланк такого договора. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос был о том надо ли в договоре указывать что продажа на основании доверенности или же составляется типовой договор о продаже

17.08.2014, 09:43

Конечно указывается обязательно что продаёт ФИО на основании доверенности ....

17.08.2014, 12:25

типовых договоров множество в интернете

17.08.2014, 05:58
Оценка автора вопроса:
Не понравился Ваш ответ.

Вопрос был о том надо ли в договоре указывать что продажа на основании доверенности или же составляется типовой договор о продаже

17.08.2014, 09:43

Конечно указывается обязательно что продаёт ФИО на основании доверенности ....

17.08.2014, 12:25