Как определить сможем ли отстоять свою правоту в суде по иску ЖКХ и перерасчету счета?
ЖКХ выставило счет с 06.2010 г по 04.2014 г-35000, срок исковой давности пропущен. Ответчиками в суде выступают проживающий там собственник квартиры и муж, который не является собственником и не проживал по месту постоянной регистрации, что подтверждается свидетельствами о врем регистрации в другом городе. ВОПРОС: сможем ли мы отстоять свою правоту или перерасчет сделать откажутся и долг выставят в полной сумме?
Лучший ответ
нужно заявить в суде о пропуске срока исковой давности, долг взыщут за последние 3 года
если не проживал, то нужно было своевременно подавать заявление о перерасчете
Спасибо за ответ!