С какого времени начинается индексирование причиненного ущерба: 1. с момента оценки причиненного ущерба?
Как правильно оформить заявление на индексацию иска по возмещению ущерба. С какого времени начинается индексирование причиненного ущерба: 1. с момента оценки причиненного ущерба? Или 2. с момента определения судом суммы ущерба?
Кто рассчитывает сумму индексации и на основании чего? (справка об индексе инфляции каким органом должна быть подтверждена?)
Добрый день!
В соотв. со