Задержка возврата лишних денег по ОСАГО - сколько ждать и как решить проблему?
При страховании ОСАГО менеджер случайно начислила большую сумму (на 500 руб.). Деньги ушли на счет банка. Возврат лишних денег на мой счет идет уже два месяца. Страховой менеджер объясняет, что мои реквизиты в банк отправлены и заявка находится в обработке. Как долго все это может длиться и что в этой ситуации делать?
Лучший ответ
Добрый день! Деньги должны были уже давно вернуть, если не вернут, то единственный вариант - обращаться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!