Рубежное, 17.08.2014, 08:50

Работа в Магаданской области - Украинка из зоны АТО с вич-инфицированным мужем, принимающим АРТ

Вопрос №4644426 из г. Рубежное
опубликован 17.08.2014, 08:50
Я живу в Украине, в зоне АТО, мне предложили работу в Магаданской обл. У меня вич-инфецированный муж, принимает АРТ терапию, анализы отличные, вирусная нагрузка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Болезнь супруга не может явиться препятствием для Вашего переезда в Магаданскую обл.

17.08.2014, 09:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ВИЧ-инфицированного мужа в Россию даже не пустят.

17.08.2014, 09:02

Вы приехать сможете. Ваш муж - нет.

17.08.2014, 09:49

А разве на получение статуса беженца влияет вич+?

17.08.2014, 10:03

Положительный ВИЧ не дает права даже въехать в Россию. как только ВИЧ выявится (а это будет сделано быстро), Ваш муж будет немедленно депортирован.

17.08.2014, 10:04