Ошибка при выдаче ПТС - лишняя цифра в номере кузова. Как поступить в данной ситуации?
При выдаче птс была допущена опечатка и напечатана лишняя цифра в номере кузова. Документы отданы 14 июля, на данный момент не исправили. Мои действия? Спасибо!
Лучший ответ
Исправляйте тем человеком и той рукой, которая внесла запись в ПТС
Спасибо за ответ!