Мой муж прописан отдельно от меня, моя дочь 6 лет прописана с моим бывшим мужем (мы в разводе 4 года)
- её отцом - также отдельно.
То есть мы втроем прописаны по трем разным адресам.
У меня такой вопрос: имею ли я право по местам прописки нынешнего мужа и ребенка имея на руках свидельство о рождении ребенка и свидетельство о браке со своим паспортом взять выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета с мест прописки мужа и ребенка?
По месту регистрации ребенка имеете право, по месту регистрации мужа нет, только по его доверенности или по запросу суда