Как решить проблему с невыплаченным кредитом в приват банке - судебные постановления и применение срока давности
Что делать в данной ситуации Я 03.02.2006 г взял кредит в приват банке 3500 грн на карточку. Кредит не платил и 20.07.2007 г мне принесли постановление про открытое исполнительное сопровождение на 5300 грн. Я не платил и 10.102013 меня вызвали в суд по этому же кредиту только сумма уже была 24000 грн. Я написал заявление в суд о применении срока давности. НО на судебном разбирательстве представитель банка подал заявление про оставление иска без рассмотрения. Судья вынес ухвалу применив статья 207 часть 1 п 5 ЦПК Украины. И 15.08.2014 г меня опять вызывают суд по этому же вопросу только иск уже 25000 грн. Суд назначен на 21.08.2014 г. Очень прошу подскажите что делать.
Лучший ответ
Подавать возражение на иск до судебного заседания, для его составления обратится к юристу или адвокату, услуги платные.
Благодарю Вас за полезную консультацию!