Вопрос о пересдаче Госов через год после отчисления в ВУЗе
Я был студентом 4 курса бакалавриата МГЛУ. Сроком сдачи дипломной работы было 26 апреля, а защита работы - 20 июня. 26 апреля я не предоставил работу. Мне был сделан выговор, затем сказали подписать уведомление о том, что я сдам работу до 7 мая. Работа не была сдана, меня не допустили до ГОСов и отчислили с формулировкой невыполнение учебного плана не предоставил к защите выпускную квалификационную работу. Никаких долгов по практике и учебным дисциплинам у меня нет. Имею ли я право написать заявление о пересдаче Госов через год и обязан ли ВУЗ его принять?
Добрый вечер! вы можете написать заявление и вуз обязан у вас его принять надлежащим образом и вынести свое реение. Всегда рад вам помочь, обращайтесь.