Работодатель отказывается подписать заявление на учебный отпуск, несмотря на предупреждение о начале сессии
Работодатель отказывается подписать заявление на 4 мес. учебный отпуск, положенный на подготовку и защиту выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов, мотивирую это не преждевременным предупреждением о начале данной сессии. Начало 1.03.12 до 31.06.12. Заявление было подано 29.02.12.
Сроки каждой сессии были написаны завучу (работаю в образовательном учреждении) в сентябре. При приеме на работу директор тоже был оповещен о том, что я являюсь студентом последнего курса и на сессии буду в обязательном порядке ходить!