Отец хочет передать сыну половину денег от продажи приватизированной квартиры - возможно ли это в случае, если сыну 24 года?
Нас двое я и сын кв. приватезирована на двоих. Я хочу продать кв. и отдать ему половину денег. Могу ли я это сделать СЫНУ 24 ГОДА.
Лучший ответ
если сын согласен на продажу квартиры - можете продать
если нет - то нет
Вы можете продать свою долю в квартире при условии если доли выделены. Преимущественное право на выкуп вашей доли имеет сын.То есть, в этом случае не вы отдаёте деньги сыну,а он вам.