Продажа приватизированной квартиры - возможно ли отдать половину стоимости сыну, с которым разведены уже 22 года?
Сергей Павлович, из Вашего вопроса непонятно, проживал все эти годы сын с Вами или нет? Если не проживал, Вам надо было взыскивать с него затраты на коммунальные платежи. И вообще жив ли сын? Не может быть, чтобы он забыл про свою собственность. Мы живем в одном городе. Позвоните для более точного ответа.
продать можно только с его согласия.
Сергей Павлович, сын собственник квартиры, как и вы - без его согласия продать квартиру не сможете;
надо заняться поисками сына - позвонить родственникам бывшей жены (поговорить с сыном - может он приедет и вы обговорите все вопросы по квартире);