Риски при покупке квартиры в Крыму без нотариального оформления - возможности и последствия
Возможно-ли купить квартиру в Крыму без нотариального оформления ввиду отсутствия там нотариусов? И какие в связи с этим риски при оформлении купли-продажи?
Лучший ответ
Владимир Владимирович,добрый день! Рекомендую за юридическим сопровождением сделки обратиться к адвокату. Оформить договор купли-продажи квартиры можете и без нотариуса, но обязательно зарегистрировать в Управлении Росреестра
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!