Право бесплатного проезда через паромные переправы - важный фактор для кандидата в депутаты районного муниципального образования
Имеет ли кандидат в депутаты о праве бесплатного проезда через паромные переправы, я кандидат в депутаты районого муниципального образования.
Лучший ответ
Никаких прав у вас не было, нет и никогда не будет. Все за ваш счет.