Проблемы с возвратом денег за отмененные авиабилеты - оплата наличными, отсутствие чека и повторные запросы
Меня зовут Андрей у меня следующий вопрос. Я купил авиабилеты на рейс Москва-Стамбул в Связном Тревел. Оплатил в салоне Связного наличными. Авиакомпания отменила рейс, я оформил онлайн возврат. Нет ответа. Потом стал звонить в службу поддержки Связного. Они подтвердили, что рейс отменен и авиакомпания вернула деньги. Пришло смс сообщение, что может получить деньги в салоне связного по месту оплаты. Но чек я не сохранил, в системе якобы сбой и деньги никто не возвращает. Поддержка связного тревел говорит, что мы подтвердили возврат - все претензии к салону, а в салоне говорят, что по номеру брони ничего не проходит, пишут письма в тех поддержку, там у меня начинают спрашивать всю историю заново и т.п. В результате опять приходят смс, что обратитесь в салон с чеком и паспортом, но я уже и в салоне и в службе поддержки не раз повторял, что чек не сохранился. Наисал им в форму обратной связи (контродь сервиса) пришло письмо с подверждением заявки и потом опять смс, что все хорошо - обратитесь с чеком и паспортом в салон. Что сделать, чтобы вернуть деньги?
Уважаемый Андрей!
Обратитесь не в электронном виде, а письменно. с получением отметки о принятии претензиина копии или заказным письмом