Как разделить оплату за квартиру с моей сестрой и разгрузить свои финансы?
Меня зовут Елена у меня вот какая проблема я живу в трёх комнатной квартире в совместно со мной проживает мая сестра и брат у нас долг за квартиру очень большой несколько раз был суд и сейчас у меня суд по долгу за квартиру я плачу за квартиру одна у меня трое детей могу ли я сейчас разделить ордер за квартиру чтоб я платила только за себя и детей отдельно и мая сестра тоже платила отдельно.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка оплаты коммунальных услуг.
Ордер Вы разделить не можете. Можете взыскать деньги с сестры.