В какое отделение ФМС в Москве лучше обратиться с заявлением о предоставлении временного убежища или статуса беженца для жителя Донецкой области?
Я приехал в москву к родственникам из донецкой обл. В какое именно отделение ФМС Мне лучше обратиться с заявлением о предоставлении временного убежища или статуса беженца.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете обратиться в любое УФМС, но не в Москве и не в Московской области - там не предоставляют.
Спасибо за ответ!