Как обезопасить свои реквизиты при использовании Киви-кошелька и избежать мошенничества?
Добрый день! Это связано с тем, что с мая анонимные переводы осуществлять уже нельзя, поэтому можете предоставить информацию КИВИ кошельку.
Здравствуйте, самый надежный способ это открыть счет текущий на физ лица в банке и передать номер счета, кор счет, банк получатель, свое ФИО, в отделении вам дадут реквизиты сотрудники. В платежных системах много нюансов, но они в любом случае не надежнее счета в банке, если переводы на значительные суммы и периодические. По тарифам банков можете ознакомиться и подобрать более приемлемый для вас вариант, все зависит от куда перечисляются и куда.