Возможно ли строительство жилого дома на земельном участке сельхозназначения и его перевод в ИЖС?
Могу ли я построить дом на участке сельхоз назначения и перевести его в ижс. участок 8.3 сотки свет. Газ и вода в 10 метра от участка и там же находится последний дом жилой улиц посёлка,?
Здравствуйте, Николай! В данном случае, как показывает практика, довольно сложно будет перевести землю сельхоз. назначения в категорию земель для ИЖС, но возможно. Для этого Вам необходимо будет обратиться в администрацию населённого пункта с письменным заявлением и приложением.
Добрый день! Да, можете, для этого Вам необходимо обратиться в администрацию.