Возможно ли получить справку о переводе в другой ВУЗ, если нет академических успехов в новом учебном учреждении, и есть ли возврат денег за не начатое обучение?

Проучилась пару лет на провизора (заочно) и отчислилась по собственному желанию. Со справкой об обучении поступила в тот же месяц на другую специальность. За семестр уже заплатила, но к учебе еще не приступала-сессия начинается зимой. По семейным обстоятельствам не могу и здесь учиться. Договорилась об учебе с другим университетом, но там необходима справка о переводе в их университет. Собственно весь вопрос, смогут ли мне дать документ о переводе в другой ВУЗ, если в новом учебном учреждении я и дня не проучилась? Вернут ли мне деньги за обучение? Очень надеюсь что вопрос мой понятен...
Лучший ответ

Вы только можете получать "ХАЛЯВУ"!

Спасибо за ответ!

Наверное МАЛО проучилась, "халявщица"?!

Коллеги, не позорьтесь, не отвечайте этой даме, она зарабатывает на наших ответах.