Методы взыскания оплаты от нескольких должников-собственников квартир Жилищным Кооперативом - проблема и решения
Какой порядок взыскания Жилищным Кооперативом с нескольких должников-собственников квартир оплату? Это немалая проблема для многих.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратиться в суд-взыскать-отдать исполнительный лист приставам
Благодарю Вас за полезную консультацию!