Незаконно полученный документ в гражданском суде - ответственность и способы привлечения к ней
С гражданском суде истец предъявил документ, который добыл незаконным путем, т.к. законным у него этого документа быть не может. Предъявленный документ - процесс 3 альный документ (отказ в возбуждении уголовного дела) Какой ответственности он подлежит? И Как верно поступить, чтобы привлечь его к этой ответственности?
Лучший ответ
Если ДОКУМЕНТ ПОДЛИННЫЙ - вы можете привлечь лишь лицо, выдавшее этот документ