Длительность судебного процесса по разделу общедолевой трехкомнатной квартиры на отдельные доли - сколько ждать решения суда?
Полагаю, Вы имеете ввиду не разделение квартиры на доли (физическое разделение квартиры невозможно - создавать коммуналки запрещено, а на абстрактные доли квартира уже поделена), а определение порядка пользования квартирой в соответствии с имеющимися долями.
Этот спор подсуден мировому судье, поэтому теоретически может быть разрешен за месяц.
.Неподскажете сколько будет длиться судебный процесс по разделу общедолевой трехкомнатной квартиры на отдельные доли.Т
От двух месяцев.
Еще смотря какой суд. На практике от 2 месяцев до года.
Все зависит от подготовки сторон, но учитывая то, что дело простое - месяца два.