Приватизация дома - Обязательно ли прописывать мужа и ребенка в договоре социального найма?

Получила дом на себя, потом вышла замуж, родила ребенка. Обновила все документы, теперь надо приватизировать дом, хочу приватизировать на себя. Обязательно ли включать в договор социального найма мужа и ребенка (несовершеннолетний) и прописывать их в этом доме? Если они там пропишутся, то должны будут участвовать в приватизации, а нам этого не надо, я хочу стать единоличным собственником.

Лучший ответ

Если они уже прописаны в этом доме, то приватизация будет проходить с учетом их интересов. Ребенка нельзя исключить из участия в приватизации (опять же если он там прописан).