Что делать, если попал в аварию на автомагистрали и нет денег наличными для возмещения ущерба?
Не согласен с предыдущем ответом. Водителям позволяется покинуть место ДТП, если нет пострадавших и они договорились. Указанное в вопросе может повлиять только на вопрос о выплате страховки ОСАГО. Что делать?! Думаю, что возмещать ущерб второй стороне в разумных пределах. Ваша вина более чем очевидна (из содержания вопроса). Нарушение вторым водителем ПДД не находится в причинной связи с ущербом.
В данном случае, если Вы не вызывали ГИБДД, то получить ничего будет невозможно.
Уже ничего.Вы оба оставили место дтп.
Ничего.Оба покинули место дтп.
Готовиться к лишению прав на 1 год за оставление места ДТП.
Если ДТП никак не зафиксировано...забудьте