Как защитить свои права при иске о разделе имущества после развода?
Бывшая супруга подала на раздел имущества, в иске указала, что заехали в дом в 1979 г и начали оформление, но к моему дому она никакого отношения не имеет, так как его строили мои родители, есть свидетели. Подскажите, как быть? И на что может преиендовать супруга после развода?
Лучший ответ
Предоставьте доказательства, которые опровергают ее слова (ст.
Спасибо за ответ!
Если дом был построен не во время брака, то никаких прав она не имеет.