С какой площадью мы обязаны выделить жилую площадь для несовершеннолетней дочери при продаже 2-х комнатной квартиры на 3 человека?
У нас 2 х ком. квартира на 3 человека в том числе несовершеннолетняя дочь. Хотим продать эту квартиру, какую жил. площадь мы обязаны выделить несовершеннолетней дочери? Сколько должно быть по квадратным метрам?
Лучший ответ
У всех городах РФ разные нормы но основном 15-18 кв. на человека.
Спасибо за ответ!