Как зарегистрировать право собственности на садоводческий участок после решения суда - необходимые действия и документы
Будет достаточно решения суда и кадастрового плана.
Если решением суда за вами не признано право собственности, то вы его можете оформить лишь получив согласие председателя СНТ.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
С Уважением,
Валерий, оформить право собственности можно по разным основаниям. Без Постановления администрации о выделении земельного участка в собственность вряд ли получится. Только в суд. Это не я придумал, поэтому сладких сказок рассказывать не буду. Если нужна помощь -обращайтесь. Работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.