Покупатель требует вернуть деньги или оплатить ремонт, утверждая, что автомобиль сломался через 4 дня после покупки
Продал автомобиль и через 4 дня звонит мне покупатель и говорит что у него сломался автомобиль! И требует вернуть ему деньги или оплатить ремонт!
Лучший ответ
Предложите решить данный вопрос в судебном порядке. если вы полагаете, что продали рабочий автомобиль.