Проблема с забором документов в школе - возможно ли оформить генеральную доверенность на ребенка в отсутствие дочери и сына?
Моя дочь не может самостоятельно забрать документы из школы, хочу сделать генеральную доверенность на ребенка, я в одном городе а дочь (16 лет) с сыном (23 года) в другом городе, могу ли я оформить доверенность на ребенка без них?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария Игоревна!
Дочь не может представлять Ваши интересы законного представителя. Только при достижении 18 лет. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Можете. Главное Ваше присутствие, а не их.
Доверенность оформляется без присутствия доверенного лица. Нужны только их паспортные данные