Как правильно оформить покупку садового участка, чтобы исключить возможность претензий прежних хозяев?
Елена Николаевна, добрый день!
Необходимо подготовить договор купли-продажи, приложить к нему все необходимые документы и подать их в Росреестр для государственной регистрации перехода к Вам права собственности на земельный участок.
Только после государственной регистрации право собственности на участок перейдёт к Вам.
Для более подробной консультации по перечню необходимых документов, а также если Вам необходима услуга по сопровождению сделки купли-продажи, обращайтесь в личную переписку либо по указанному ниже телефону.
заключайте договор купли продажи.