Что делать, если кредитная карта в Приват банке оказалась от Бинбанка и не хочется платить новому банку?
Брал кредитную карту в Приват банке Потом объявили, что это Бинбанк Никаких дополнительных документов с новым банком не подписывал карточку не менял Несколько мес. платил в кассу нового банеа в помещении старого Как я должен поступитб сейчас, если не мргу платить Просить реструкторизацию у нового банка? Но с какой стати? Не платить? Имеет ли право требовать оплату долга и подавать в суд новый банк
Спасибо!
Согласно официальной информации с сайта БинБанка, первый стал правопреемником Москомприват банка. Если вы не согласны с новым кредитором, вы можете обратиться с письменным заявлением в любое отделение БинБанк, в котором опишите ваши претензии и потребуйте представить доказательства, на основании которых вы теперь являетесь клиентом - заемщиком - должником БинБанка. Если вы просто потеряли возможность оплачивать кредит, в виду сложны финансовых обстоятельств, напишите простое заявление в котором укажите данные обстоятельства, попросите банк предоставить возможные варианты решения насущной проблемы во внесудебном порядке.
Заявления подаются в двух экземплярах, 1 в банк, второй с отметкой о принятии остается у вас на руках!
Украинский банк отправляйте в суд РФ.