Возможность лишения отца отцовских прав и вопросы изменения свидетельства о рождении ребенка
Я хотела бы узнать, если лишить отца отцовских прав, можно ли в свидетельстве о рождении ребенка тогда вычеркнуть его из графы отец и поменять фамилию ребенка. Вот только отчество куда деть? Можно ли вообще в свидетельстве о рождении записывать ребенка без отчества?
Лучший ответ
после совершеннолетия, при получении/после получения паспорта, сам сможет себе выбрать и имя и фамилию и отчество
Не понравился Ваш ответ.