Необходимость разрешения для выезда за границу - правила и ограничения при регистрации брака в США
Если девушка - гр. Узбекистана, то для выезда из Узбекистана нужно согласие ее родителей. Если выезд из Узбекистана уже состоялся, тогда не нужно.
На Ваш вопрос, Арам Альбертович, ответят российские или узбекские коллеги. А я лишь замечу, что "приехать и забрать" Вашу девушку в США Вам не удастся. Этого сделать нельзя - по крайней мере, по американским законам. "Забрать" можно вещь - чемодан, например. А на живого человека нужна виза, которую Вашей девушке не дадут.
Если Вы хотите действовать по закону, то Вам придется сначала жениться за границами США, а потом вызывать жену к себе. Это процесс на несколько лет.
Можно, конечно, попытаться закон обойти, но это чревато весьма серьезными последствиями позднее - вплоть до депортации из США. Так что, прежде, чем делать какие-то глупости, советую проконсультироваться у американского иммиграционного адвоката.
Всего доброго.
ВРМ