Как получить прописку в Петербурге для гражданина Беларуси, ставшего собственником квартиры - необходимые документы и процедура.
Гражданин Беларуси купил квартиру в Петербурге, он является собственником. Подскажите, пожалуйста, как ему получить прописку в Петербурге, куда нужно обращаться и что для этого нужно (документы и т.д.).
Спасибо.
Лучший ответ
Регистрацию по месту жительства он сможет получить одновременно с получением гражданства РФ (при наличии оснований, предусмотренных для гр-н РБ) либо оформлением РВП (порядок единый для всех иностранных граждан).