Как выделить долю несовершеннолетнему собственнику в квартире при продаже КГТ?
У меня такая ситуация есть КГТ хочу его продать, но его собственником является несовершеннолетний сын моей сестры, у нее есть квартира, подскажите пожалуйста можно ли выделить ему долю в этой квартире и что для этого нужно, какие нужны документы?
Уважаемая Елена !
А что означает "К Г Т" ?
В любом случае любое имущество несовершеннолетнего ребенка возможно продать, обменять и т.д. (распорядиться им) с письменного согласия родителей и с письменного разрешения Органа опеки и попечительства.
Так что Вам следует сначала по этому вопросу обратиться в Орган опеки и попесительства со своими конкретными предложениями.
Удачи Вам.