Оформление права собственности на дом в деревне без правоустанавливающих документов - советы и шаги
С чего начать оформление в собственность дома в деревне, дом был приобретен в 1960 году отцом с матерью, правоустанавливающих документов на дом нет, только домовая книга. Отец умер в 2006 году, на данный момент в доме проживает мать. В 2006 году оформляли в наследство только вклады. С чего начать?
Лучший ответ
Любовь. только через суд - устанавливать право собственности в порядке наследования. Обратитесь к юристу очно.
Спасибо за ответ! Большое спасибо Татьяна Алексеевна!