Различия между судебным приказом и судебным решением при выплате задолженности тепловым сетям
Здавствуйте! Подскажите чем отличается судебный приказ мирового судьи о выплате тепловым сетям не большой задолженности за два года. От судебного решения. Будут разнится полномочия суд. приставов действующих на основаии судебного приказа и другое по решению суда. В чём разница? С большим уважением Андрей Александрович. 18.08.2014 г.
Лучший ответ
если вопрос об исполнении, то нет никакой разницы
Благодарю Вас за полезную консультацию!