Вопрос о вступлении в наследство и его влияние на улучшение жилищных условий и очередь по программе Молодая семья

Мы (я, две мои дочери и два внука) прописаны в 2-х комнатной приватизированной квартире 48 м.Обе дочери не замужем. Дочь стоит на очереди по Программе Молодая семья на улучшение жилищных условий. В октябре 2014 г. я вступаю в наследство (20 м) в другом городе. Будет ли это считаться улучшением жилищных условий и не снимут ли дочь с очереди? Фактически ведь мы разные семьи.
Лучший ответ

да, могут снять с учета в связи с улучшением жилищных условий

Благодарю Вас за полезную консультацию!